Одна из самых оригинальных кухонь в нашей истории. Особенностью этой работы были стеснённые габариты, необходимость скрыть газовый котёл и счётчик и вместить необходимую технику. И, конечно, создать оригинальное решение по дизайну. Кухня имеет подковообразную форму и круглый островок. Все секции имеют радиусные фасады, максимально эффективно использовано пространство в углах.
Материалы, из которых изготовлена кухня:
- Корпус Кухни – ЛДСП 18мм Egger белого цвета и крашеный МДФ;
- Торцы корпуса кухни обрабатываются ПВХ кромкой толщиной 1мм;
- Фасады кухни – крашеный МДФ красного цвета под лаком с добавлением металлика. Обработка и окраска производится материалами Итальянских производителей;
- Фурнитура Blum. Выдвижные ящики Tandembox Plus с релингом; сушка Rejs 600мм (Польша), карго 200мм и 400мм Vibo (Италия), встроенная в столешницу острова розетка, подсветка врезная.
- Столешницы кухни и островка имеют оригинальную форму и выполнены из литьевого камня белого цвета с добавлением металлика;
- Мойка гранитная накладная.
Кухня изготавливается "под ключ"! Вам не придется платить за занос и подъем на этаж, оплачивать услугу установки, купленного изделия! заказав у нас кухню, вы получаете массу удовольствия и минимум хлопот!
Доставка в пределах г. Харьков осуществляется БЕСПЛАТНО!
Вызов дизайнера на дом и дизайн проект Кухни БЕСПЛАТНЫЕ!
ДО После
Сделать просчет кухни удаленно - очень просто! Необходимо Всего лишь заполнить форму
Звоните нам:
099 313 69 04
096 516 38 19
093 301 33 80
или пишите:
E-mail: onyx.kh@ukr.net
skype amaliy315
Отзывов пока нет, будьте первыми!